Суббота, 2024-Апрель-20, 9:44:05 AM
:: Warez Forum
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | "Младший братик" - 2+2=5 Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
2+2=5 Форум » Общение » Тематические дискуссии » "Младший братик"
"Младший братик"
Error 404Дата: Пятница, 2006-Июль-21, 5:16:38 PM | Сообщение # 1
Anonymous
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Статус: Offline
Сегодня утром мой "брат" был на моём компе, играл или удалял - я не знаю...Когда я проснулся, и пошёл сел за комп - мой комп завис - и я не мог открыть не одного окна включая инет..Я перезагрузил комп один раз - и также ничего не открывалось.. Я перезагрузил второй, третий, четвёртый и пятый раз - и комп всё также зависал..У меня не было выбора что-то делать и я решил переустановить Windows. Переустонавливал Windows 5 раз после чего, я установил другую версию Windows и после этого вроде всё было хорошо..Но передо мной стояла другая проблема - все игры, картинки, программы и документы были удалены..Целый день у меня небыло настроения чего-то делать...Все мои труды на смарку...

 
delphin-4ikДата: Пятница, 2006-Июль-21, 5:57:13 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





bullet, тебе конкретно не везёт sad sad sad
И что теперь с братом?
 
Error 404Дата: Пятница, 2006-Июль-21, 6:02:52 PM | Сообщение # 3
Anonymous
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Статус: Offline
Ему даже ничего не сделали..и даже не извинился придурок, убить мало..

 
котенокДата: Пятница, 2006-Июль-21, 7:40:04 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
а скоко ему лет?

а в корзине ниче не осталось?


 
niNaДата: Пятница, 2006-Июль-21, 8:33:24 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (bullet)
убить мало..

реально, этого будет мало!


 
delphin-4ikДата: Воскресенье, 2006-Июль-23, 4:14:04 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мне тубя так жалко... sad sad sad sad sad sad sad
 
Error 404Дата: Воскресенье, 2006-Июль-23, 8:45:23 PM | Сообщение # 7
Anonymous
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (delphin-4ik)
Мне тубя так жалко...

да ладно, переживём!


 
ZaryaДата: Четверг, 2006-Октябрь-19, 11:03:30 AM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
У меня есть старший братик, хуже твоего раз в 100. Вот примерно каждый день:

Господи! Как это всё мне надоело!!!!

Родители, только и умеют, что учить меня и ругать.

Например: "какая у нас свинья растёт! Ни фига за собой не убирает, а ещё называется- девочка! А нука быстро в комнату и никуда не выходи из неё!!!!" или Ильяс:"Маааааааааам!!!! А Зарина опять за комп села!!!!! Сгони её!" Мама:" а нука брысь от сюда тварь!(ПРЯМ ВОТ ТАК) Ты чё опять за комп полезла?! У тебя совсем мозги что ли разъело?" Ильяс:"Да, она сидит за компом как даун и пишит на форумах всяким таким же даунам!!" Я:"Мам, да чего ты ему веришь. Я только почту пошла проверить, десяти минут ещё не прошло! А вот Ильяс щас займёт комп и до ночи! А вы ему ничего не говорите!" Мама как возьмёт и стукнет меня по губам:" Да как ты смеешь говорить про моего сыночку так(сыночке 18 лет), тварь собачья, иди живо в свою комнату, даже бутерброд не можешь себе приготовить!"

и так каждый день.... Мама меня совершенно не любит... Вот я опять недавно сидела в своей комнате и рыдала... Не то, что запретили комп, а то что оскорбляют меня "эти люди".

 
niNaДата: Пятница, 2006-Октябрь-20, 9:17:10 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Заринчик, если это правда, то тебя на самом деле жалко! Нет ничего хуже, как когда на тебя родные орут! Я сама знаю, на меня, когда я маленькая была, тож постоянно кричали. Это ужасно!

 
Error 404Дата: Суббота, 2006-Октябрь-21, 11:02:53 AM | Сообщение # 10
Anonymous
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Zarya)
Например: "какая у нас свинья растёт! Ни фига за собой не убирает, а ещё называется- девочка! А нука быстро в комнату и никуда не выходи из неё!!!!" или Ильяс:"Маааааааааам!!!! А Зарина опять за комп села!!!!! Сгони её!" Мама:" а нука брысь от сюда тварь!(ПРЯМ ВОТ ТАК) Ты чё опять за комп полезла?! У тебя совсем мозги что ли разъело?" Ильяс:"Да, она сидит за компом как даун и пишит на форумах всяким таким же даунам!!" Я:"Мам, да чего ты ему веришь. Я только почту пошла проверить, десяти минут ещё не прошло! А вот Ильяс щас займёт комп и до ночи! А вы ему ничего не говорите!" Мама как возьмёт и стукнет меня по губам:" Да как ты смеешь говорить про моего сыночку так(сыночке 18 лет), тварь собачья, иди живо в свою комнату, даже бутерброд не можешь себе приготовить!"
и так каждый день.... Мама меня совершенно не любит... Вот я опять недавно сидела в своей комнате и рыдала... Не то, что запретили комп, а то что оскорбляют меня "эти люди".

да это действительно ж*па, моя "мама" тоже иногда на меня орет...мля просто раздражает...
Ничего зарь, успокойся не плачь и просто расслабься...шопотом поругайся на них и легче станет...если они начинают орать - уйди к себе в комнату на некоторое время и просто помечтай о чём нибудь....


 
ZaryaДата: Воскресенье, 2006-Октябрь-22, 9:26:21 AM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
niNa, bullet да..это плохо...
 
котенокДата: Воскресенье, 2006-Октябрь-22, 9:31:02 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (bullet)
начинают орать - уйди к себе в комнату на некоторое время и просто помечтай о чём нибудь....

не,иногда лучше остаться...типо все слушаешь их...а на самом деле петь про себя какую-нибудь песенку.....реально помогает...я так делая...и очень помогает...а уходить не надо-это показывает твою слабость и безответственность...в чем родители нас все время и поперкают!


 
niNaДата: Воскресенье, 2006-Октябрь-22, 10:44:54 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ну не знаю, я, к примеру, либо ухожу к себе в комнату, включаю комп и врубаю музон по полной, дибо ухожу из дома и гуляю допоздна. А когда прихожу, они уже сами не рады, что наорали на меня.

 
ZaryaДата: Среда, 2006-Октябрь-25, 10:23:18 AM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
котенок, niNa везёт вам. я что только не пыталась делать, они меня только и бьют. sad
 
котенокДата: Среда, 2006-Октябрь-25, 8:47:58 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
Zarya,
у меня такое ощущение сложилось по рассказу твоему,что ты приемная дочь????? wacko


 
2+2=5 Форум » Общение » Тематические дискуссии » "Младший братик"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006